Los Nr: 550

Zwei Babyrasseln aus Silber mit Beißringen, Anfang 20. Jh.

Ausrufpreis: € 40,-

Babyrasseln aus Silber (835 und 925) mit Beißringen aus weißem Galalith. Maße: H. ca. 10 cm, Ø Ring ca. 5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.